English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

03 марта, 2013

И у весны есть свои минусы

Моя мама,такая же как и я, вместе с весной как будто появляется больше энергии, настроение лучше...Но, в этом есть один недостаток, то что она отдраила всю квартиру, а мне пришлось быть ее незаменимым помощником! И так уже второй день, и я уверенна, что завтра будет так же:)) И к счастью я завтра работаю, и меня весь день не будет дома, и мне не придется изображать из себя золушку. Чтобы потом со спокойной душой идти гулять,как и было сегодня. Вот только погодка мало порадовала...Сильный ветер, холодно,и...дождь! Кто бы ни говорил про то,что дождь это прелестно,чудесно и т.д. , я ненавижу дождь,а все потому что я от природы кудрявая, и он мой злейший враг:)) А еще все тает, и так как снега у нас ооочень много, впереди большииие последствия. Уже можно идти и покупать резиновые сапоги))
Сходили с Настей в кафе, заказали десерты, а к ним оказывается в подарок был еще и чай на двух человек. Но нас ожидал реально не вкусный чай и десерты тоже не ахти какие, в общем деньги на ветер. Так что нужно раз и навсегда запомнить,больше не ходить в кафе "Три апельсина":))
Когда дождик стал поменьше прогулялись,поржали и пофотографировались..хоть что-то настроение подняло))

В общем пришли домой все промокшие,холодные,голодные,но зато с хорошим настроением:) 

2 комментария:

  1. фото нравятся:) красивая:З

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! ;) Давай дружить блогами! ^_^ Я на твой уж подписалась. У тебя классный блог! Молодец! ;) http://a-kurtvelieva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить