English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

26 февраля, 2013

4Quarters Annivers 2013

Привет! Сегодня весь день дома. Обожаю вторник и четверг, ведь именно в эти дни я свободна от работы:) Только вот пришлось дойти до магазина,купить всяких мелочей для дома,ну и чего-нибудь вкусненького на вечер..





Кстати,недавно приехала с 3-их ежегодных танцевальных батлов "4Quarters Annivers 2013" проходящих в г. Барнауле,где участвовали коллективом в номинации "Best show" и в двойках по хип-хопу. Хоть мы нигде и не заняли первых мест,но зато получили незабываемые ощущения от поездки:) В первый день батлы проходили в ТРЦ "Весна",где проходил отбор по хип-хопу и брейкингу.


А второй день в клубе "Хаус", где проходил финальный батл по хип-хопу,брейкингу и батл по хаусу:) 





Ну и конечно же видео:)


Мы думали,что награждение будет ночью, и купили билеты на поезд,который едет проездом из Новосибирска в Бийск с долгой остановкой  в Барнауле, а его провели буквально сразу после того,как все команды показали себя. И получилось так,что посадка на него в 3 часа ночи, и нам надо было до ночи где-то отсидеться, в кафе, в кино сходить, хоть где,лишь бы было  безопасно и не холодно...но вариант был один, это вокзал,он же круглосуточно работает:) Посидели в столовке, наелись до отвалу  и пошли в зал ожидания...просидели там 5-6 часов, спать хотелось нереально,и чтобы не спать играли в карты, сканвордиков накупили. 


В 2:30 уже можно было идти на посадку.Когда расселись по местам в поезде,мне повезло больше всех, я сидела одна, и причем была на 100 % уверенна,что на очередной остановке ко мне не подсядет какой-нибудь дядечка,потому что эти два места были выкуплены нами. Улеглась поудобнее,укуталась курткой конечно же, плеер,музыка, и... спааааать:)) Проснулась когда уже подъезжали к городу...Сонная и заспанная я еле как добралась до дому,поспала пару часов и на работу,вести тренировку у маленьких детишек. Зато потом отсыпалась дня два точно:) Никогда не забуду эту поездку:)

Ах да,мы же теперь не "Территория",а "OneCrew",долго объяснять почему и как так получилось,но в любом случае новое название мне нравится больше:))

1 комментарий:

  1. Классное видео. Хотелось бы там побывать.
    Ну и что, что устала, зато столько позитивных эмоций получила!
    SuSunny

    ОтветитьУдалить