English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

07 марта, 2013

The holiday fun

Привет! Для начала хочу поздравить всех девушек с наступающим праздником, пусть завтра вас задарят цветами и подарят много весеннего настроения:)
Хоть 8 марта только завтра,но кто-то  уже сегодня подарил мне подарочек. Сначала конечно же поздравили одноклассники,ведь завтра выходной и мы просто не увидимся,подарили по шоколадке всем девочкам и наговорили нам всяких приятных слов:) Потом порадовала мамочка ,она как и я не любит ждать и сразу подарила мне пижамку. Розовая,очень приятная к телу,мягкая и с принтом под хохлому. Мне понравилась, я давно хотела себе что-то такое:)








После школы по-быстренькому забежала в цветочный магазинчик и купила 3 желтых тюльпана. А потом дома поколдовала и сама сделала "вазочку" из подручных материалов:)

Вот такой букетик у меня приготовлен для бабули,думаю ей понравится:)



А маме я подарила 3 розы в горшочках и составила их в кашпо.  В скором времени,а думаю это будет уже завтра, докуплю еще две розочки других цветов,тогда мама будет еще в большем удивлении от подарка...Она давно хотела обзавестись этим растением у себя на подоконнике:) 

Алая,белая и желтая розы.







3 комментария:

  1. ты такая умничка, подарочки придумала отличные! Тебя тоже с наступающим праздником!

    ОтветитьУдалить
  2. тебя тоже с наступающим:)
    пижамка:з

    ты очень милая ^^

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить